My world, my game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Сумеречной саге. Эта история о новом клане Ниэва. О том кем они станут новым оружием Аро? Или друзьями Калленам.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Alice Cullen

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 33
Откуда : Львов, Украина

Alice Cullen Empty
СообщениеТема: Alice Cullen   Alice Cullen EmptyСр Апр 21, 2010 11:17 pm

1. Имя.
Alice Cullen/Элис Каллен

2. Возраст и дата рождения (+ перерождения для оборотней и вампиров).
130 лет, от перерождения - 111 лет.
16 марта 1901 года

3. Способности.
Видит будущее, решения, если они уже приняты.

4. Внешность.
Помним, что идеальных не бывает даже среди вампиров. Старайтесь избегать Мартинов и Мэри-Сью; общее описание минимум 10 строк; по пунктам можно обойтись и парой слов.
- Рост- 1м 56 см,
- вес- 48 кг,
- телосложение- стройная, но крепкая
- Цвет волос- брюнетка
- цвет глаз- золотисто-карий
- Занимаемая внешность- Ешли Грин
- На сколько лет выглядит ваш персонаж: Лет эдак на 18-20.
- Общее описание:
Сказать что Элис симпатичная - значит ничего не сказать. Как и все вампиры она обладает дьявольской красотой, даже короткие, торчащие во все стороны задорным ёжиком волосы не портят её, а наоборот придают привлекательности (причём никакой особой укладки она не делает). Девушка обладает очень красивой грацией, и когда она идет, то её движения настолько красивы и плавные что кажется будто она танцует. Элис достаточно маленького роста, хрупкая на вид, с детским личиком вводит окружающих в заблуждение своей "невинностью". Но на самом деле это не так! Она обладает достаточной силой чтобы постоять за себя в какой-нибудь драке, и при желании прикончить пару-тройку гризли. Немного смахивает на эльфа. В одежде Элис предпочитает дорогие и мождные бренды, однако никогда не одевает одну и ту же вещь больше чем 2 раза, к чему и вынудила всех Калленов. Цветовая гамма в одежде свободная, но предпочтение всё-же отдаётся холодным, пастельным тонам. Её озорные золотисто-карие глаза вечно высматривают чтобы такого сделать (обычно "такие" идеи не очень нравяться Белле, поскольку все усилия Элис направленны именно на то, чтобы поднять девушке её брата настроение), а улыбка просто не может не очаровать.
5. Характер.
- Главные черты характера в нескольких словах: Веселая, задорная, но иногда очень назойливая особа. Заботливая и чуткая. Очень гиперактивная, любит все делать совершенно. Очень дорожит семьей.
- Интересы:
- Ориентация (гетеро, гомо, би): Гетеро
- Отношение к другим расам: Позитивное
- Общее описание: Основные приемущества Элис - Выносливость, эксцентричность, способность трезво мыслить и воспринимать ситуации. Недостаток - девушка Немного Ранима. (Насколько это возможно для вампира) Интересы: - музыка - классика, джаз, блюз, немного современной музыки (Элис можно назвать меломанкой, она слушает практически все направления в музыке, кроме rap'a.)- фильмы - это слабость Элис, она просто обожает смотреть человеческие ужастики и комедии.- блюдо (Ягуары, Рысь. семейство кошачих.)Любимое времяпровождение - Шоппинг, также Элис обожает устраивать вечеринки.Отношение к другим расам нейтральное.
Самая жизнерадостная в семье Калленов, Элис очень общительна и энергична, питает слабость к всевозможным развлечениям, очень любит устраивать вечеринки и торжества, дарить подарки, веселиться. Еще одна страсть – спортивные гоночные машины, Элис обожает скорость. Хотя, кажется какой вампир не любит быстрой езды! Однако девушка упряма, и её можно подкупить. Например однажды Эдвард купил девушке желтый порше, чтобы она присмотрела на Беллой во время его отсутсвия. Вообще Элис любит иногда поразмышлять… Иногда замыкается в себе и не пускает в свою душу никого, только очень близких и дорогих её друзей. . .Элис часто игнорирует чужие советы и поступает по-своему,что приводит к лучшим решениям,чем предполагалось. Она очень добрая и всегда помогает окружающим ее людям. Девушка очень любит свою семью и ради нее готова пойти на все. Иногда она очень навязчива, но не считает это плохой чертой. А еще она очень хорошая подруга. Всегда готова прийти на помощь в любой ситуации.Единственный страх Элис - Потерять Джаспера и семью.
6. Биография.
- Дата и место рождения: 16 марта 1901 года, г. Билокси, штат Миссисипи.
- Родственные связи: прийомная дочь Карлайла и Есме Кален, сестра Едварда, Розалии, Еммета и жена Джаспера.
- Место проживания на данный момент: Ипсуич.
- Развернутая версия: Э́лис Каллен (англ. Mary Alice Cullen) — младшая сестра Эдварда, возлюбленная Джаспера и одна из первых вампиров, кто завязал дружеские отношения с Беллой Свон. Энергичная, восторженная. Любит делать покупки и интересуется модой. Ничего не помнит о своем человеческом прошлом, но позже Джеймс рассказывает о нём Белле («Сумерки»). Имеет способность видеть будущее, но её видения могут меняться, в зависимости от человеческих решений.

Элис использует способность видеть будущее как для получения преимущества во время сражений (как сказано в «Затмении»), так и в течение её ежедневной жизни. Однако видит Элис не всё: она может только видеть результат решения — действие, которое уже запланировано кем-то, а не которое произошло только что. Кроме того, видения будущего субъективно. Также Элис не может видеть полулюдей и оборотней.

Ранняя история Элис очень неопределённа, поскольку она не помнит ничего из своей человеческой жизни. Она родилась приблизительно в 1901 в Билокси, Миссиссипи и была помещена в психиатрическую больницу. Джеймс, вампир-ищейка, начал охотиться на Элис, потому что запах её крови очень привлекал его. Элис попала в психбольницу из-за психического расстройства, которое в то время врачи пытались излечить шокотерапией, но безуспешно. Всю сознательную жизнь она провела в лечебнице, где работал один старый вампир, впоследствии разгадавший план Джеймса. Чтобы спасти Элис старик обратил ее, таким образом впервые не дав Джеймсу достигнуть своей цели. Для него встреча с Элис спустя много десятилетий у Калленов стала сюрпризом, он не мог допустить, чтобы две его жертвы достались Калленам. После проведения некоторого исследования Элис обнаружила, что её дата поступления в больницу совпадает с датой на надгробии. Она также раскрыла, что у неё была сестра Синтия, и что её правнук, как и Элис, все ещё живой и живёт во Львове на Украине. Однажды девушка увидела Джаспера в своем видении. Они нашли друг друга в 1948, а к 1950 нашли Карлайла. В то время семья Калленов проживала на Аляске, куда и направились Элис и Джаспер. С тех пор Элис и Джаспер стали частью семьи Калленов.


Игрок:

7. Опыт на ролевой.
приблизительно в годах или в количестве ролевых/персонажей.
1 персонаж, 1 год
8. Откуда узнали о нас.
Ввела в гугле поиск, т. к. люблю ролевки.

9. Связь с вами.
Sofi91@bk.ru

10. Читали ли вы правила?
Правила прочитаны и выполнены по мере возможности.

11. Статус
(вы можете установить самостоятельно после принятия в игру)

12. Автар - нужна ли помощь?
Помощь не нужна (пока)
13.Пробный пост.
- Любимая, зачем нам столько вещей на 2-то вечера? – устало произнёс светловосый вампир, который тащил 5 с половиной сумок на своих двоих. – И ещё эта колючая особа, которую тебе как-то удалось заказать прямо сюда?!
- Зайчик, ну ты сам подумай. Сегодня Рождество. Сегодня мы будем праздновать этот волшебный праздник в таком чудном местечке. Разве ты не рад? Разве я не молодец? – Элис нахмурила бровки…
Взглянув на свою красавицу жену, Джасперу ничего не осталось, как только кивнуть и тащить груз дальше.
- Вот и славно. Кстати, малыш, я уже договорилась по телефону. Нас подбросят куда нам надо.
Девушка загадочно подмигнула и поцеловала парня в губы. Блондин возбуждённо зарычал.

***
Как только влюблённая парочка оказалась на месте, Элис кинулась разбирать вещи… Естественно, это были кофточки, юбочки, туфельки, сумочки и ещё половина женского хлама… Правда этот самый хлам женщины с гордостью называют последний писк моды. Джаспер только тяжело вздыхал. И ждал, когда же Эл обратит на него внимание.
- Джас, ну что ты стоишь? Раздень уже красотку от этих тряпок и укрась её чем нибудь более романтичным.
Блондин облизнул губы и грациозной походкой павлина подошёл к жене сзади. Сначала обнял за талию, а потом мягко стал покрывать шейку возлюбленной жадными поцелуями, снимая с неё футболку с надписью: Fuck!
- Что ты делаешь?? Я тебе сказала про ёлку, а не про себя!
- Про что? Ёлку? Любимая, может ну её… Главное, это ты и я. Одни. В романтичном месте.
- Неее, ангел мой, так не пойдёт! Сначала ёлка и Рождество. А уже потом всё остальное. Понял? Шааагом марш!
Джаспер сделал кислую мину. Но и она ему не помогла…

***
- Ну, как тебе моё творение, сокровище моё? – удовлетворённо кивнул блондин в сторону зелёной колючки, украшенной шарами и разноцветными лампочками.
- Зашибись… в прямом смысле этого слова. Родной, а ничего, что ёлка должна стоять прямо и на полу…
- Знаешь, я тут подумал, она нам будет только мешать. Уединяться.
- Джаспер, все мужики думают только об одном. А ты…ты думаешь об одном в два раза больше!
Возлюбленный развёл руками.

***
Блики от лампочек играют на красивом шикарном столе, где стоят два фужера с кровью. Аромат от благовонных свечей. Теплая и уютная атмосфера…
…И только Джаспер тащит ёлку в неизвестном направлении.
- Анегл мой, давай поставим ёлочку сюда. Как думаешь?
- Любимая, а тебе не кажется, что она здесь немного…как бы это сказать…не в тему.
- Почему не в тему? То, что она отличается немного от здешних тонких красоток, ничего не значит.
- Ей будет неуютно.
- Неправда. Здесь дружелюбные обитатели.
- Она будет неустойчиво стоять… упадёт.
- Ну, у тебя же руки из правильного места растут, сладкий мой…
Мррррр
- Да, Богиня моя…Всё для тебя.
Ровно через час долгого поиска места…
- А ты прав пожалуй, дома ей было лучше. Несём обратно. И быстрее…Что как неживой, котик? До Рождества 5 минут. А я не одета.
- К, сожалению, одета…и даже слишком, - буркнул Джаспер себе под нос.

***
- С Рождеством, любимый!
- С Рождеством, любимая!
Чинь-чинь…чинь-чинь…
Блондин встал со своего кресла и с затуманенным взором маньяка поспешил завладеть своей жертвой… Но не тут то было.

Элис лёгким движение руки сняла с себя наряд и оказалась в симпатичном и ярком купальнике.

- Зайчик, ну, раз Рождество мы отметили…теперь можно идти на пляж, купаться! Догоняй!
Девушка, отворила дверь и кинулась на пляж, где плескались тёплые волны океана…

Джаспер стукнул себя рукой по лбу и сказал сквозь зубы:
- Чтоб ещё раз… я так повёлся на её уговоры, чтоб ещё раз поехал с Элис отмечать Рождество на остров Эсми… Да не в жизнь!!

***
Через год Джаспер тащил багажи, и тяжело вздыхал… Элис решила отмечать 8 марта на Аляске…среди белых медведей.


Последний раз редактировалось: Соня (Вт Апр 27, 2010 4:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi
Moderator
Moderator
Jane Volturi


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-03-27

Alice Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Alice Cullen   Alice Cullen EmptyЧт Апр 22, 2010 12:22 pm

Анкета хорошая, но парочка замечаний все-таки есть.
Очень подробно расписаны интересы (молодец), поэтому стоит их и вкратце заполнить в характере.
Насчет "еще живой" племянницы. У нас 2031 год, думаю вряд ли бы она дожила...
Насчет правил - оформи пост с выделениями чужой и своей речи, а так же требуется ключевое слово.
Сам пост отличный, мне очень понравилось.
Авик я тебе сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikhaella Nieva
Admin
Admin
Mikhaella Nieva


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 30
Откуда : Almaty

Alice Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Alice Cullen   Alice Cullen EmptyПт Апр 23, 2010 2:19 pm

Так я согласна со словами Джейн. А так же у меня есть еще парочка маленьких претензий.
Скажите честно Био вы писали сами? У меня сложилось ощущение что ее просто скопировали.
Так же семейство Каллен сейчас проживает в Ипсуиче, Англия.
И еще в биографии вы описали непосредственно первую книгу, а прочие?
Ну а пост мне и впрямь понравился вот только постарайтесь описывать один определенный период а не весь день или же сколько дней целиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nievanewcoven.forum2x2.ru
Alice Cullen

Alice Cullen


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 33
Откуда : Львов, Украина

Alice Cullen Empty
СообщениеТема: Re: Alice Cullen   Alice Cullen EmptyПн Апр 26, 2010 3:08 pm

Поняла, приму все к сведению. Уже начала исправлять. А в анкете все описала сама. Очень уж люблю Сумерки...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Alice Cullen
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My world, my game :: Перед игрой... :: Регистрация-
Перейти: