My world, my game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Сумеречной саге. Эта история о новом клане Ниэва. О том кем они станут новым оружием Аро? Или друзьями Калленам.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Jane Volturi

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Jane Volturi
Moderator
Moderator
Jane Volturi


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-03-27

Jane Volturi Empty
СообщениеТема: Jane Volturi   Jane Volturi EmptyВт Мар 30, 2010 1:11 am

1. Имя.
Jane Volturi/ Джейн Вольтури

2. Возраст и дата рождения (+ перерождения для оборотней и вампиров).
320 год; 1711/1727.
помним, что у нас 2031 год, после рождения Несси прошло 20 лет.

3. Способности.

Иллюзия боли

4. Внешность.
- Рост/вес/телосложение: Хрупкая, маленькая; 160/47
- Цвет волос/глаз: Кроваво красные глаза и каштановые волосы
- Занимаемая внешность: Дакота Фаннинг
- На сколько лет выглядит ваш персонаж: На вид 16-17
- Общее описание:
У Джейн ангельское личико, каштановые волосы, легкая походка. Миниатюрная, пухлые губы и всегда алые глаза. На вид она кажется хрупкой, но это впечатление проходит, стоит только ей посмотреть кому в глаза и применить свой дар. Джейн носит графитно-черную накидку, что означает ее высокую роль в клане. Ангельская улыбка. Джейн еще будучи человеком, была красива, а теперь ее красоту дополняла белоснежная кожа.

5. Характер.
Здесь вы можете указать достоинства и недостатки вашего персонажа, рассказать о его стремлениях, увлечениях, планах на будущее; Так же как и во внешности, общее описание минимум 10 строк; по пунктам можно обойтись и парой слов.
- Главные черты характера в нескольких словах: жестокость, агрессия, ненависть к людям.
- Интересы: охота и пытки
- Ориентация (гетеро, гомо, би): гетеро
- Отношение к другим расам: агрессия к людям, недоверие к вампирам. Не любовь к оборотням.
- Общее описание:
Эмоциональна, может резко взорваться, но тут же быстро приходит в себя. Жестока, ей нравится причинять боль, она буквально испытывает наслаждение от этого. Мстительна, эгоистична, недоверчива. Единственный, кому она доверяет - это ее брат Алек. Они всегда вместе, для нее он обожаемый брат, а она для него маленькая сестренка.Предана только Аро. Атакующая сила Аро, и чем собственно очень довольна. Властна, не приемлет неповиновения и не подчинения правилам. Испытывает откровенную ненависть по отношению к Белле Каллен. Эта вампирша единственная, кто смог противостоять ее дару. Отсюда, и ее агрессивность и злость по отношению к ней.

6. Биография.
Рассказываем про детство, юношество и отрочество. Не забываем так же, указать каким образом Вы попали в Ипсуич или Блуа( если Вы не были здесь рождены). А также не ограничиваемся местом рождения Италией и Америкой, есть множество других стран. В развернутой версии минимум 25 строк, поверьте мне это не так много если захотеть; По пунктам так же можно обойтись парой слов.
- Дата и место рождения: Италия, Венеция
- Родственные связи: Брат-близнец Алек
- Место проживания на данный момент: Вольтерра
- Развернутая версия:
Джейн родилась в небольшой семье, в Италии. Отца она никогда не видела, он бросил семью еще до ее рождения. У нее есть брат-близнец Алек. С матерью у нее не было крепких связей, поэтому единственным, к кому она была привязана, был брат. Она обожала его и всегда им восхищалась. Впрочем, как и собой. Стремление к власти проявилось у нее еще в детстве. Она пыталась контролировать окружающих людей. И к ее удивлению, почти все подчинялись. Она замечала, что люди стараются избегать ее взгляда, поэтому и торопились исполнять ее требования. В ее взгляде было что-то, что пугало окружающих и внушало страх.
Вампиром Джейн стала в очень молодом возрасте, ей едва исполнилось 16. В один из вечеров она вместе с братом стала свидетельницей охоты Вольтурри. Они прогуливались по заброшенному парку и тут услышали ужасные крики. А когда обернулись, увидели трех молодых людей, которые стояли рядом с обескровленным телом. Один из них кинулся было к ним, но другой, более спокойный, остановил его. Это был Аро. Он знал, что именно здесь живет девушка с потенциальным редким даром. По описанию она очень даже подходила. Это она...Эти слова были последними, которые Джейн слышала в своей человеческой жизни. Когда Джейн стала вампиром, ее способность раскрылась в полной мере. Теперь она могла внушать людям и вампирам невыносимую мучительную боль. Именно внушать, никаких физических повреждений Джейн не причиняла. Но эта боль была настолько сильной, что не каждый бы мог ее выдержать. Первый год Джейн только охотилась, пытаясь утолить жажду крови, попутно развивая свой дар. Единственный, на ком Джейн не хотела применять свои способности, был Аро. Он стал для нее и отцом, и наставником. Джейн очень гордилась тем, что входила в состав такого величественно клана. Она всегда хотела власти, хотела управлять людьми. Теперь же она воспринимала их как источник крови. Кровь животных она не пила, ей даже была противна сама мысль об этом. Джейн всегда ревностно следила за соблюдением правил. А правила были таковы, что никто из людей не должен был знать о существовании вампиров. Поэтому когда в Вольтерре появилась Белла, она жаждала ее смерти. Но Аро отпустил ее, поскольку Белле суждено было стать вампиром. К тому же Джейн обнаружила, что Белла невосприимчива к ее дару. Это очень злило Джейн и расстраивало. И если раньше она ненавидела Карлайла с его идеей вегетарианства, то теперь питала жуткую ненависть к Белле.
Игрок:

7. Опыт на ролевой.
3 месяца

8. Откуда узнали о нас.

Знакомство с админом

9. Связь с вами.
уже и так все знаешь)

10. Читали ли вы правила?
Правильно))

11. Статус
(вы можете установить самостоятельно после принятия в игру)
Самый жуткий твой кошмар
12. Автар - нужна ли помощь? нет

13.Пробный пост.
как я пишу ,знаешь. Но могу написать на заданную тему, но только после приезда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikhaella Nieva
Admin
Admin
Mikhaella Nieva


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 30
Откуда : Almaty

Jane Volturi Empty
СообщениеТема: Re: Jane Volturi   Jane Volturi EmptyВт Мар 30, 2010 11:52 pm

Солнце анкета хорошая не отличная только потому, что во внешности общее описание минимум 10 строк. А так претензий никаких.

Так, тема поста: Спустя 15 лет после событий на поляне. Солнечный день. Весь клан только что присутствовал на весьма обыденном приеме пищи. По всему залу лежат обескровленные тела. Джейн начинает отдавать приказы, о том кто будет убирать "остатки". Аро впервые за все время при всем клане выходит из себя и весьма нелестно отзывается в сторону Джейн и Алека. Твоя реакция и действия соответственно.

Дополни внешность и напиши пост. А в остальном хвалю))) Редко встретишь БИО которое приятно читать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nievanewcoven.forum2x2.ru
Jane Volturi
Moderator
Moderator
Jane Volturi


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-03-27

Jane Volturi Empty
СообщениеТема: Re: Jane Volturi   Jane Volturi EmptyЧт Апр 15, 2010 11:09 pm

В тронном зале только что закончилось кровавое пиршество. Стихли безумные крики и вопли, и стояла мертвая тишина. Тишина действительно была мертвой, поскольку даже те, кто создавал хоть какое-то движение в тронном зале, были давно уже мертвы. И в этой тишине было хорошо различимо легкое постукивание каблуков. Это Джейн презрительно переступила через чей-то обескровленный труп. Она к живым-то людям относилась с пренебрежением, считая их низшими существами, необходимыми только для выживания вампиров. Такое отношение сродни отношению людей к домашнему скоту - съели и забыли. А мертвые люди так тем более не представляли для нее никакого интереса. Бездыханный труп у ее ног воспринимался не что иное, как мусор, который было необходимо убрать.
- Хайди, сегодняшний ужин был не плохой. Видно, ты очень старалась. Теперь позаботься обо всем этом мусоре. -
Повелительные интонации так и звучали в голосе. Джейн осмотрела тронный зал своим привычным холодным взглядом. Местами была размыта кровь, повсюду валялись мертвые тела. Зрелище не для слабонервных. Но Джейн была на это абсолютно наплевать, ее интересовал только порядок.
- Можешь даже взять кого-нибудь в помощники. Кого хочешь, кроме Деметрия. Он понадобится мне в очень важном деле. - многозначительно заметила Джей. - Алек, мой брат, ты так же мне понадобишься.
Холодный надменный тон. Предполагалось, что не будет никаких возражений, и Джейн, быстро развернувшись, направилась к выходу. Но тут прозвучал мягкий голос Аро. Но сказанные слова были такими, что заставили Вольтури остановится.
- Джейн...- пауза, которая только накаляла обстановку. - Ты забываешься. Здесь пока я решаю, что и кому делать. - Аро говорил все это спокойно, но в то же время его ледяной голос обжигал все внутри. - Или я что-то упустил? - последние слова прозвучали несколько издевательски.
Да как он может? Я?...Та, что была всегда верна?...И это при всех вампирах?!
Глаза Джейн округлились, и стали похожи на два огненных шара, полыхающих яростью и злостью.
- Твои способности уникальны, но далеко не безграничны.
Это был уже перебор. Джейн так и хотелось закричать в ответ: "Да и твои тоже!!" Но она промолчали, и гневно осмотрев всех присутствующих, промолвила.
- Я старалась для Вас, Господин. Но если мои старания Вам не нужны - пытливый взгляд огненных глаз на повелителя, - то я могу удалиться к себе.
Джейн стоило многих усилий изобразить, что слова Аро нисколько ее не задели. Внутри нее бушевала такая ярость, такая злость, что не каждому под силам ее сдержать. Но она никогда не показывала свои эмоции при других вампирах. Она демонстративно повернулась, бросив короткий взгляд на присутствующих. И саркастические улыбки тут же сползли с их лица. Никому не хотелось испытать на себе весь гнев маленького черного ангела.
Пусть только кто-либо попробует об этом упоминуть. Сразу же пожалеет! - про себя проговорила Джейн. Но казалось, вампиры будто услышали ее мысли, и не желая встретиться с ней взглядом, в спешном порядке со страхом отворачивались.
Джейн нервно вышагивая, покинула тронный зал, напоследок еще раз посмотрев на других вампиров. Но заметив, как они отводят свой взгляд, подумала. Вот и правильно. Забудьте, что вы видели и слышали. Или я сама заставлю вас это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikhaella Nieva
Admin
Admin
Mikhaella Nieva


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 30
Откуда : Almaty

Jane Volturi Empty
СообщениеТема: Re: Jane Volturi   Jane Volturi EmptyПт Апр 16, 2010 2:22 pm

Jane Volturi 3ec3db0a74e4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nievanewcoven.forum2x2.ru
 
Jane Volturi
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
My world, my game :: Перед игрой... :: Регистрация-
Перейти: